22 октября 2018 года
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чувашское республиканское училище культуры (техникум)" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
Чувашское республиканское училище культуры (техникум)

Новости

12.04.2018

«Подрастают юные таланты…»

Третий день фестиваля собрал огромное количество участников и зрителей. День начался с яркого, искрометного, сказочного представления творческого коллектива из п. Кугеси «Эйфория – иллюзия» (руководитель Федорова Е. В.). Малыши порадовали яркими актерскими образами, своей энергией, заразительностью. Дальнейший просмотр творческих работ коллективов из г. Шумерля, Новочебоксарска, п. Атлашево Чебоксарского района доставил так же много хороших впечатлений и радостных эмоций у зрителя. В номинации «Художественное слово» наиболее запоминающимися и интересными были выступления Кошкина Павла, Спиридонова Павла, Матрёнина Михаила в первой возрастной группе, Исакова Михаила, Родиной Дарьи, Юнусовой Марии и Самушковой Марии. Эти ребята показали глубокое понимание текста и высокое исполнительское мастерство.

Хочется отметить разнообразие творческого материала, в котором отразились темы защиты природы, патриотизма, детской дружбы и влюбленности. Участники нынешнего конкурса были подготовлены лучше, чем во все предыдущие годы. Победители получили звания лауреатов, а главный приз – Гран-При, получил народный детский театр «Радуга» клуба «Заволжский» ППО «Газпром трансгаз Нижний Новгород профсоюз – Заволжское ЛПУМГ» (руководитель Николаева Надежда Борисовна).

 

Номинация «Театральное творчество»

 

Гран-при

Народный детский театр «Радуга» клуба «Заволжский» ППО «Газпром трансгаз Нижний Новгород профсоюз – Заволжское   ЛПУМГ»

Руководитель   Николаева Надежда Борисовна                90 баллов

 

Драматические театры малых форм

 

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ
в I возрастной группе

Лауреат I степени

Народный театр «Эйфория-Иллюзия»     

Чебоксарский район, пос. Кугеси, ул. Шоссейная, 17 МБУ "Централизованная клубная система" Чебоксарского района руководитель  Федорова Екатерина Вячеславовна

86

Лауреат II степени

«Нескучалия» театральный коллектив

Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель  Овчинникова Елена Самсоновна

80

Лауреат III степени

Алмакаева Анна Сергеевна

Егорова Екатерина Сергеевна       
МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
руководитель Куркова Ольга Владимировна

75

Лучшая женская роль

Пекшева Дарья Денисовна
 Народный детский театр «Радуга» клуба «Заволжский» ППО «Газпром трансгаз Нижний Новгород профсоюз – Заволжское   ЛПУМГ»

руководитель   Николаева Надежда Борисовна               

85

 

 

 

 

 

 

 

 

во II возрастной группе

Лауреат I степени

«Нескучалия» театральный коллектив

Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель  Овчинникова Елена Самсоновна

89

Лучшая мужская роль

 Иванов Иван «Нескучалия» театральный коллектив

Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель  Овчинникова Елена Самсоновна

85

Лучшая роль второго плана

Егорова Валерия «Нескучалия» театральный коллектив

Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель  Овчинникова Елена Самсоновна

85

в III возрастной группе

Лауреат II степени

Избиенова Евгения Александровна

Юнусова Мария Станиславовна

 Исаков Михаил Андреевич

Стоновой Никита Сергеевич   учащиеся театральной студии «Диалог» МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова»  г. Новочебоксарска
руководитель  Михайлов Владимир Аверкиевич

85

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат II степени

Анатольева Екатерина
 Ильина Дарья учащиеся театральной студии «Ступени» МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова»  г. Новочебоксарска
руководитель Свиридова Марина Борисовна

85

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат III степени

Семенова Екатерина

Мелещикова Алена  учащиеся театральной студии «Ступени» МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова»  г. Новочебоксарска
руководитель Свиридова Марина Борисовна

82

Лауреат III степени

Бортник Екатерина Александровна  МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
руководитель Куркова Ольга Владимировна

82

Лучшая мужская роль

Исаков Михаил Андреевич

учащийся театральной студии «Диалог» МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова»  г. Новочебоксарска
руководитель  Михайлов Владимир Аверкиевич

85

Художественное слово

 

в I возрастной группе

Дипломант I степени

Алексеева София Михайловна  МБОУ ДО «Центр детского  творчества»  учебной объединения «Сценическое искусство» Чебоксарский район, п Кугеси
руководитель  Гордеева Тамара Витальевна

 

71

Дипломант I степени

Пекшева Дарья Денисовна
 Народный детский театр «Радуга» клуба «Заволжский» ППО «Газпром трансгаз Нижний Новгород профсоюз – Заволжское   ЛПУМГ»

руководитель   Николаева Надежда Борисовна               

72

Дипломант II степени

Суранов Павел  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Аликовская детская школа искусств», 429250, Чувашия, с. Аликово, ул. Советская, д.13
руководитель  Ильин Николай Владимирович

67

Дипломант II степени

Андреева Яна  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Аликовская детская школа искусств», 429250, Чувашия, с. Аликово, ул. Советская, д.13
руководитель  Ильин Николай Владимирович

67

Дипломант II степени

Алмакаева Анна Сергеевна  МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
руководитель  Куркова Ольга Владимировна 

67

Лауреат III степени

Алексеева Валерия Михайловна  МБОУ ДО «Центр детского  творчества»  учебной объединения «Сценическое искусство» Чебоксарский район, п Кугеси
руководитель  Гордеева Тамара Витальевна

79

Лауреат III степени

Егорова Екатерина Сергеевна  МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
руководитель  Куркова Ольга Владимировна 

 

76

Лауреат III степени

Курчин Кирилл Александрович  Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель  Овчинникова Елена Самсоновна

 

77

Лауреат II степени

Матрёнин Михаил Андреевич МБОУ ДО «Центр детского  творчества»  учебной объединения «Сценическое искусство» Чебоксарский район, п Кугеси
руководитель Гордеева Тамара Витальевна

84

Лауреат II степени

Спиридонов Павел Владимирович Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель Овчинникова Елена Самсоновна

 

84

Лауреат I степени

Кошкин Павел Сергеевич МБОУ ДО «Центр детского  творчества»  учебной объединения «Сценическое искусство» Чебоксарский район, п Кугеси
руководитель Гордеева Тамара Витальевна

 

89

во II возрастной группе

Лауреат I степени

Исаков Михаил Андреевич  МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова»  г. Новочебоксарска
руководитель  Михайлов Владимир Аверкиевич

87

Лауреат II степени

Родина Дарья Ивановна Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель Овчинникова Елена Самсоновна

82

Дипломант I степени

Маркелова Кристина Петровна  Чебоксарский р-он, «Атлашевская детская школа искусств»
руководитель  Овчинникова Елена Самсоновна

70

Дипломант III степени

Перцева Валерия Валерьеновна  Чебоксарский район д. Малый Сундырь, Становая ул., 1А
руководитель  Ярославцева Лилия Николаевна

63

в III возрастной группе

Дипломант II степени

Ефимова Татьяна Георгиевна   Чебоксарский район д. Малый Сундырь, Становая ул., 1А
руководитель  Волкова Татьяна Николаевна

61

Дипломант I степени

Бородавина Анастасия Юрьевна МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
руководитель Куркова Ольга Владимировна 

71

Лауреат III степени

Архипова Кристина Евгеньевна  МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
руководитель  Куркова Ольга Владимировна 

76

Лауреат II степени

Аристархова Вероника Юрьевна    Учебное объединение «Сценическое искусство» МБОУДО  «Центр детского творчества» Чебоксарского района Чувашской Республики

Руководитель Гордеева Тамара Витальевна

81

Лауреат I степени

Юнусова Мария Станиславовна «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова»  г. Новочебоксарска
руководитель  Михайлов Владимир Аверкиевич

87

Лауреат I степени

Самушкова Мария Евгеньевна Чувашская Республика,

Чебоксарский р-н,    пос. Кугеси, ул. Советская,  ФОК «Улып»
руководитель Гордеева Тамара Витальевна

87

Поделиться в социальных сетях:
Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений