Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чувашское республиканское училище культуры (техникум)" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
Чувашское республиканское училище культуры (техникум)

Афиша

Итоги X Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни имени Михаила Семенова «Асамат кěперě» («Радуга»)

15.10.2017 - 21.11.2017
Место:
БПОУ "Чувашское республиканское училище культуры (техникум)" Минкультуры Чувашии

15 ноября 2017 года в Чувашском республиканском училище культуры прошел юбилейный X конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Радуга». Цель конкурса - выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение профессионального мастерства исполнителей.

Обладателем Гран-при X Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни им. Михаила Семенова «Асамат кěперě» («Радуга») стал победитель в номинации «Эстрадное пение. Соло» Мосюк Алексей Петрович (90 баллов), обучающийся БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии.

 

очное участие

(Максимальное количество баллов –90)

 

Эстрадное пение. Соло  

 

ГРАН ПРИ

Мосюк Алексей Петрович – 90 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

 

Соло (возрастная группа 14-17 лет)

 

Лауреат I степени

Колпакова Дарья Алексеевна – 79 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Ильин Евгений Александрович – 78 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Дмитриева Полина Александровна -69 баллов

МБУ ДО «ДШИ им.А.М. Михайлова» п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики

Руководитель: Федорова Лариса Валентиновна

Лауреат III степени

Николаева Кристина Алексеевна – 68 баллов

Чебоксары, Чувашская Республика

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Никитин Иван Александрович – 68 баллов

г. Чебоксары Чувашская Республика

Геворкян Валентина Владимировна

Дипломант I степени

Манюкова Анна Геннадьевна – 66 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Дипломант I степени

Изосимова Юлия Ивановна - 66 баллов

МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» Чувашской Республики

Руководитель: Рубцова Галина Игоревна

Дипломант II степени

 

Кудрявцева Ляна Викторовна – 64 балла

г. Космодемьянск, Чувашская республика

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Дипломант II степени

Мясникова Ирина Кириловна - 63 балла

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Дипломант II степени

Неонилина Ольга Андреевна – 63 балла

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Дипломант II степени

Шавырина Анна Андреевна – 63 балла

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Матлаева Е.М.

Дипломант III степени

Овчинникова Татьяна Алексеевна- 60 баллов

г. Чебоксары,Чувашская Республика

Руководитель: Матлаева Елена Михайловна

Дипломант III степени

Чегаева Антонина  Николаевна -59 баллов

Батыревкий р-н, д. Балобаш-Нурусово Чувашской Республики

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

 

Соло (возрастная группа 18 – 23 года)

 

Лауреат I степени

Потапова Дарья Викторовна - 86 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Лауреат II степени

Семенова Екатерина – 80 баллов

«Чувашский государственный ансамбль песни и танца»

Руководитель: Васильев Юрий Васильевич

Лауреат II степени

Пыренкова Вероника Сергеевна - 80 баллов

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Михайлова» п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики

Руководитель: Федорова Лариса Валентиновна

Лауреат III степени

Ильичева Екатерина Андреевна – 75 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Лауреат III степени

Чёрная Аделина Александровна – 74 балла

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Герасимова Виктория Александровна -73 балла

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Дипломант I степени

Илюшева Екатерина Валентиновна - 69 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Дипломант II степени

Мороз Наталия Игоревна - 68 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Дипломант II степени

Буланкова Ксения Юрьевна - 66 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

Дипломант II степени

Маслова Анастасия Андреевна – 65 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

Дипломант III степени

Ивашкина Лариса Николаевна - 60 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Матлаева Елена Михайловна

Дипломант III степени

Победитель в номинации

 «За творческую устремленность»

Припотнюк  Артем Владимирович – 60 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

 

Соло (возрастная группа 24 – 30 года)

 

Лауреат I степени

Семенов Радимир Александрович – 77 баллов

Москакасинский сельский Дом культуры,

Моргаушского района Чувашской Республики

Руководитель: Николаев Сергей Алексеевич

Лауреат II степени

Тимофеев Владимир Александрович – 66 баллов

г. Шумерля, Чувашская Республика

 

Дуэт (возрастная группа 18 – 23 года)

 

Лауреат I степени

Илюшева Екатерина Валерьевна и Волков Михаил Владимирович – 82 балла

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Нарядова Наталья Валерьевна

 

Победители в номинациях:

«Приз зрительских симпатий»

Ильина Екатерина Михайловна -56 баллов

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

«Лучшее воплощение лирического образа»

Павлова Кристина Владимировна -56 баллов

г. Чебоскары, Чувашская Республика

Руководитель: Курникова Елена Владимировна

«Самый юный исполнитель»

Профорова Ирина Евгеньевна -54 балла

г. Цивильск, Чувашская Республика

Руководитель: Матлаева Елена Михайловна

 

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

(Максимальное количество баллов – 90)

 

ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ. СОЛО

 

 

Соло (возрастная группа 14-17 лет)

Лауреат I степени

Петрова Ангелина Александровна -

МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств"

Руководитель: Никонова Галина Николаевна

Лауреат II степени

 

Краснова Виктория  Николаевна -

МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств"

Руководитель: Никонова Галина Николаевна

Лауреат III степени

Евдокимова Дарья Вадимовна -

эстрадная студия «Визит»  МБОУ ДО «Мариинско-Посадский районный Дом детского творчества»

Руководитель: Абашев Александр Владимирович

 

Соло (возрастная группа 24 – 30 года)

 

Лауреат II степени

Боков Даниил Игоревич -

г. Киров.

Руководитель:  Зыкова Тамара Викторовна

 

Ансамбль (возрастная группа 14-17 лет)

 

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Тайна» -

МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств"

Руководитель: Никонова Галина Николаевна

Лауреат II степени

Ансамбль народного пения «Забава»

МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств"

Руководитель: Петрова Надежда Владимировна

Дипломант I степени

Хоровой ансамбль «Серебряный дождь»

МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств"

Руководитель: Иванова Елена Николаевна

 

Контактные телефоны:
(8352) 33-02-43 – Надежда Михайловна Зацепа (ответственная за приём заявок)
8-903-389-4784 – Елена Владимировна Курникова
Прием заявок: chruk@bk.ru  (в теме письма обязательно указать имя участника, название коллектива).



Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений